网站无障碍
适老版
繁体中文
首页
首页
县长之窗
魅力砀山
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
营商环境
您当前所在的位置是:
首页
>
政民互动
>
县长信箱
您好!请问24年是否有事业单位招聘计划?盼复
信件编号:
20240308003
来信时间:
2024-03-08 20:45
信件类型:
我要咨询
姓名:
姜****
内容:
您好!请问24年是否有事业单位招聘计划?盼复
智能预答复情况:
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似知识库的链接,请点击查看和借鉴:
预答复内容:
预答复时间:2024-03-08 20:45
答复情况:
答复单位:砀山县人力资源和社会保障局    答复时间:2024-03-11 09:49
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
我县2024年有事业单位招聘计划,请持续关注砀山县人民政府网站,招聘计划会第一时间在上面发布。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
关闭窗口
政务微信
政务微博
手机版
智能问答
网上信访
分享