信件编号: | 20230616001 | 来信时间: | 2023-06-16 11:30 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 唐**** |
内容: | 您好!大学毕业档案需要转回生源地,现在需要以下信息以完善档案信息登记:1.档案接收单位名称2.档案接收部门3.档案接收地址4.档案接收邮编5.档案接收人姓名6.档案接收人电话。谢谢! | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:砀山县人力资源和社会保障局
   答复时间:2023-06-16 15:00
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 接收高校毕业生档案单位名称:砀山县公共就业和人才服务中心,地址:砀山县政府院内东北角档案馆四楼人才档案室。电话:0557—8022089,收件人:人才档案室 邮编235300 感谢您对我们工作的理解和支持。 |