信件编号: | 20230524001 | 来信时间: | 2023-05-24 11:53 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 程**** |
内容: | 您好!大学毕业后档案需转回生源地,现在需要知道以下信息:1.是否愿意接收学籍档案?2.愿意接受则需档案所在单位名称,档案所在单位地址,邮编 3.档案转寄联系电话 谢谢! | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:砀山县人力资源和社会保障局
   答复时间:2023-05-26 10:26
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 我单位接受户籍地为:砀山县的高校毕业生档案。接收高校毕业生档案单位名称:砀山县公共就业和人才服务中心,地址:砀山县政府院内东北角档案馆四楼人才档案室。电话:0557—8022089,收件人:人才档案室 感谢您对我们工作的理解和支持。 |