信件编号: | 20220524003 | 来信时间: | 2022-05-24 16:27 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 您好!大学毕业后档案需要转回生源地,现在需要以下信息以完善档案信息登记: 1.档案转寄单位地址 2.档案转寄联系人 3.档案转寄联系电话 谢谢! | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:砀山县人力资源和社会保障局
   答复时间:2022-05-25 15:50
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 单位地址:砀山县县政府院内东北角档案馆四楼,收件人:人才档案室,电话:0557-8022089 感谢您对我们工作的理解和支持。 |