您当前所在的位置是:首页 > 政民互动 > 县长信箱

目前还有就业见习岗位可以申请吗

信件编号: 20220504001 来信时间: 2022-05-04 14:02
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 您好!我是21届毕业的本科生,想问一下目前有没有就业见习岗位?什么时候可以报名?感谢您的回复!
答复情况:
答复单位:砀山县人力资源和社会保障局    答复时间:2022-05-06 09:10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

目前有就业见习岗位,即可报名参加,具体岗位信息可登录砀山县人民政府网查询

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意