您当前所在的位置是:首页 > 政民互动 > 县长信箱

砀山县事业单位面试

信件编号: 20220214003 来信时间: 2022-02-14 14:30
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 砀山县事业单位面试请问是否举办?何时举办?马上安徽省考就要举行了,希望时间不要冲突
答复情况:
答复单位:砀山县人力资源和社会保障局    答复时间:2022-02-14 17:02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!面试时间暂时无法确定,确定后我们会提前在砀山县政府网发布面试公告,并且会提前通知考生领取面试通知单。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意