网站无障碍
适老版
繁体中文
首页
首页
县长之窗
魅力砀山
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
营商环境
您当前所在的位置是:
首页
>
政民互动
>
县长信箱
企业参保
信件编号:
20210917004
来信时间:
2021-09-17 17:32
信件类型:
我要咨询
姓名:
张****
内容:
在砀山企业上班,已缴纳职工保险,请问一下在哪能查到缴费记录
智能预答复情况:
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似知识库的链接,请点击查看和借鉴:
预答复内容:
预答复时间:2021-09-17 17:32
答复情况:
答复单位:砀山县人力资源和社会保障局    答复时间:2021-09-18 10:48
答复意见:
尊敬的来信人:您好!请登录皖事通APP,从主题专区--社保专区--宿州人社便民e站,即可查询到缴费记录。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
关闭窗口
政务微信
政务微博
手机版
智能问答
网上信访
分享