信件编号: | 20240306002 | 来信时间: | 2024-03-06 15:06 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 黄**** |
内容: | 您好,我想问下砀山县2024年有中小学教师招聘计划吗?可有砀山县2024年教师编制招聘计划明细表? | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:砀山县教育局
   答复时间:2024-03-07 10:42
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 中小学教师招聘计划需经省、市、县编制部门审批,2024年度没有中小学教师招聘计划,如有招聘计划会及时发布招聘公告。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |