您当前所在的位置是:首页 > 政民互动 > 书记信箱

应届毕业生见习岗

信件编号: 20220509001 来信时间: 2022-05-09 21:28
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 您好,请问砀山县今年还组织见习岗位的招聘工作吗?具体的招聘流程和时间会在哪里公布?
答复情况:
答复单位:砀山县人力资源和社会保障局    答复时间:2022-05-12 15:55

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

今年有见习岗位,在砀山县人民政府网,砀山县公共就业和人才服务中心微信公众号都有发布。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意