您当前所在的位置是:首页 > 政民互动 > 书记信箱

关于请问砀山县编外工作人员体检公告从上次延期到现在已经很久了,什么时候公布结果呢?

信件编号: 20220317001 来信时间: 2022-03-17 14:09
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 关于请问砀山县编外工作人员体检公告从上次延期到现在已经很久了,什么时候公布结果呢?
答复情况:
答复单位:砀山县人力资源和社会保障局    答复时间:2022-03-18 10:43

答复意见:

尊敬的来信人:您好!我县编外工作人员体检结果已于昨日(3月17日)发布,欢迎您登陆砀山县人民政府网站查看。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意