您当前所在的位置是:首页 > 政民互动 > 书记信箱

砀山事业单位

信件编号: 20220115001 来信时间: 2022-01-15 19:24
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 请问砀山事业单位什么时候面试啊
答复情况:
答复单位:砀山县人力资源和社会保障局    答复时间:2022-01-18 09:17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!根据疫情防控需要,面试时间暂时无法确定,确定后我们会提前在砀山县政府网发布面试公告,并且会提前通知考生领取面试通知单。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意