网站无障碍
适老版
繁体中文
首页
首页
县长之窗
魅力砀山
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
营商环境
您当前所在的位置是:
首页
>
政民互动
>
县长信箱
请问砀山县事业单位面试什么时候开始?
信件编号:
20211216001
来信时间:
2021-12-16 10:31
信件类型:
我要咨询
姓名:
万****
内容:
请问砀山县事业单位面试什么时候开始?最近有疫情还会延期吗?
智能预答复情况:
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似知识库的链接,请点击查看和借鉴:
预答复内容:
预答复时间:2021-12-16 10:31
答复情况:
答复单位:砀山县人力资源和社会保障局    答复时间:2021-12-16 11:11
答复意见:
尊敬的来信人:您好!因疫情防控原因,
事业单位面试的时间暂时没有确定,确定后会第一时间在砀山政府网公布,请考生保持关注。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
关闭窗口
政务微信
政务微博
手机版
智能问答
网上信访
分享