您当前所在的位置是:首页 > 政民互动 > 书记信箱

砀山事业单位面试

信件编号: 20211215001 来信时间: 2021-12-15 16:53
信件类型: 我要咨询 姓名: 万****
内容: 请问砀山事业单位这周会面试吗?面试一般是提前几天发公告呢?谢谢
答复情况:
答复单位:砀山县人力资源和社会保障局    答复时间:2021-12-17 09:47

答复意见:

尊敬的来信人:您好!根据疫情防控需要,我们会尽量提前发布面试公告,并且会提前通知考生领取面试通知单。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意