您当前所在的位置是:首页 > 政民互动 > 书记信箱

砀山县卫生院招考

信件编号: 20210924002 来信时间: 2021-09-24 09:38
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 前段时间砀山县卫生院的考试已经结束好长时间了,我想问一下这个结果什么时候能出来
答复情况:
答复单位:砀山县人力资源和社会保障局    答复时间:2021-09-26 09:41

答复意见:

尊敬的来信人:您好!2021年砀山县公开招聘乡镇卫生院工作人员笔试成绩已经在砀山政府网公示,请保持关注。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意