网站无障碍
适老版
繁体中文
首页
首页
县长之窗
魅力砀山
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
营商环境
您当前所在的位置是:
首页
>
政民互动
>
书记信箱
人才回引
信件编号:
20210905001
来信时间:
2021-09-05 16:19
信件类型:
我要咨询
姓名:
宋****
内容:
领导好,请问今年事业单位人才回引工作什么时候开始。
智能预答复情况:
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似知识库的链接,请点击查看和借鉴:
预答复内容:
预答复时间:2021-09-05 16:19
答复情况:
答复单位:砀山县人力资源和社会保障局    答复时间:2021-09-06 10:19
答复意见:
尊敬的来信人:您好!今年的事业单位人才引进工作只有教育和卫生系统的,现在已经结束了。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
关闭窗口
政务微信
政务微博
手机版
智能问答
网上信访
分享