信件编号: | 20210824002 | 来信时间: | 2021-08-24 17:47 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 段**** |
内容: | 请问G237国道徐庙往南目前有线路走向、开工建设等方面的规划吗? 我记得之前在网上有看到一些信息,但是自从砀城—徐庙段建成通车后就再也没有下文了 | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:砀山县交通运输局
   答复时间:2021-08-30 17:59
答复意见: 尊敬的来信人:您好! G237国道徐庙往南路段已经纳入宿州市交通运输“十四五”发展规划,计划2023年开工建设。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |