信件编号: | 20210617001 | 来信时间: | 2021-06-17 14:51 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 您好, 我想咨询一下特岗教师面试时间会在6月下旬还是7月举行,盼回复,谢谢。 | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:砀山县教育局
   答复时间:2021-06-18 09:44
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 砀山县特岗教师面试工作计划在7月份完成,具体面试时间、地点、相关要求等以砀山县人民政府网站发布的面试公告为准,请关注砀山县人民政府网站“通知公告”栏。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |